Клан Vie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Vie » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 31 страница 60 из 128

31

СПИСОК НА УДАЛЕНИЕ ЛЮДЕЙ ИЗ КЛАНА :flag:
НИКИ И ПРИЧИНЫ УДАЛЕНИЯ

prinzz-Чейто мульт
JeSsicaAlba-Нулевой онлайн
Just и Kyz9l - один и тотже человек , неиграет ушол на другой серв
Formalin-нету онлайн никогда
SkillMan- сидит ток на боте и часто за него играет кто то другой если торг называется игрой
StepinG-Нету онлайн
Kloh-безкоментаривев :)
Disturb-нету онлайн
Umicika-Нету онлайн
Leona-нету онлайн
BezDelnik-невижу уже дня 4 онлайн
Grif-что то онлайн заплохел и качается медлено

ЕСЛИ есть какието недовольства пишити или сообщайти если люди седят а я их немогу онлайн выловить

0

32

НА ОСАДЕ НАДЕРЁМ ВСЕМ ЗАДНИЦЫ)) :cool:

0

33

Главное чтоб было 2 Пати.. одно пати магов 72+ оно на Другой город пойдёт.. а другое пати останется на Дионе .... ГЛАВНОЕ чтоб БЫЛО 2 ПАТИ

0

34

Дарова мужЫки!=)

0

35

Даров кольне шутишь)))

0

36

Ого... народ потягивается  :D

0

37

а фотки не крепяться чето))---Как Клан живет?уваходить я ток с работы

0

38

Тыц Тыц  :tomato:

0

39

дарова новеньким на сайте)))) %-)

0

40

это конечно лично мое мнение-prizz точно нам не надо в клане-а КУзе вопрос хочет играть в клане так пусть играет а соло так вон нах-это не дело все на осаде а он (мне пох кач)и еще некоторые личности заепали во время осады про саб РБ )))

0

41

:cool:

0

42

УРА ...... С ПОКУПКАЙ КХ НАС ПОЗДРОВЛЯЮ

терь тока скидываем на оплату его услуг  :crazyfun:

0

43

Предлогаю в Воскресение сделать сходку около к-ра "Берестья" в 16:00 (22 ноября)

0

44

Так народ... После долгого раздумья и советования с некоторыми Соклановцами я решил.
Что пора нам попробовать сообрать пробные так сказать ПАти на качь,замесы, Выполнения Квестов или так называемые в народи Конст Пати.
Так что мы будем пробывать собирать для начало пати ДД и пати Магов ... ПЛ согласованые со мной и им сообщены.
Это Lynx(Рома) и RemiGS(Растеслав).РОма отвечает за ПАти магов а Растеслав соответсвено за пати ДД.
Что надо от вас дорогие соклановцы:
1)Если вас зовут в пати и вас устраивает условие  то вы идёти в пати;
2)выполнять поставленые задачи ПЛ;
3)быть в положеное время когда у вас назначено Пати на какоето мероприятие - буть то квест или качь;
4)и всяческие подерживать ПЛ;
5)не Плакать от трудностей вставшими у вас на пути;
--==СОВЕТЫ==--
*Обменяться телефонами,E-mail(ами),Асейкью номерами для связи с вами в экстреном случаи
*ЧАстые попойки на сходках для большего скрепления
*Дружеское  отношение друг к другу
*некаких подстав

0

45

Так же надо выполнить клан чистку ... Пишите предлоги кого над исключить из клана и за что

0

46

Пати Лидеры.. у вас есть право на набор так что вы делайти набор недастающих звень к вам в пати и когда пати будут сформерофаны сообщите мне о их составе

0

47

Ого!!!!! Здарова засранцы :crazy:  фотки прикольные

0

48

о кого я тут вижу=)

0

49

Гыыыыыы,и тута я тоже есть 8-) нуна будет фотку кидануть :crazy:

0

50

хорошая идея .. а то почти тя некто не видел а я уже забываю как ты выгледишь =)

0

51

блин а как их добавить???? фотки.. :crazy:

0

52

А хз я сам чото не могу !!!!!Светка -конветка,нинфетка,монетка,крикетка!!!!

0

53

Де писать сообщение ... с боку смаликов есть иконка прекрепить  изображение .. разрешение .jpg и размер не большой и разрешение маленькое тож

0

54

апвпапвп

0

55

ООООООО вот она я :crazy:  разобралась гыыыы :P

0

56

умнечка светик  :cool:

0

57

здорова все горе мне горе-----инета нету--неделю свичи меняют на сети гады!Так что Лех ты тама не думай кикать))Завтра с  работы еще попробую зайти в Нет--отпишу!!Ждите и я вернуся--приблизно в пятницу я надеюсь!!!!!

Отредактировано XMrak (2009-12-15 01:14:45)

0

58

Будем ждать  :flag:

0

59

Я ХОЧУ БУХАТЬ или ебатья даж незнаю чо я хачу поэтому пишу хуйню=)))

0

60

Привет Клан----------я сматрю давно тут некого не было после нецензурщины которая сверх меня висит --------нельзя так ругаться

0


Вы здесь » Клан Vie » Тестовый форум » Тестовое сообщение